CULTURA

05h30 Telecurso

06h30 Inglês com Música

06h45 Conexão Eleitoral

07h15 Cocoricó

07h30 Thomas e Seus Amigos

08h00 Bubu e as Corujinhas

08h15 Peppa Pig

08h30 Quintal da Cultura

08h35 Moranguinho: Aventuras em Tutti Frutti

08h55 Molang

09h00 Shimmer e Shine

09h30 Blaze and the Monster Machines

09h45 Rusty Rivets

10h15 Nella, uma Princesa Corajosa

10h45 Patrulha Canina

11h10 Zupt! com Senninha

11h15 Quintal da Cultura

11h30 Turma da Mônica

11h45 Momento Papo de Mãe

12h00 Jornal da Cultura

12h30 Panorama

13h00 Horário Eleitoral Gratuito

13h25 Carlos

13h30 Vila Sésamo

14h00 PJ Masks

14h15 Bubu e as Corujinhas

14h30 Quintal da Cultura

14h35 Thomas e Seus Amigos

15h00 Shimmer e Shine

15h15 Blaze and the Monster Machines

15h45 Rusty Rivets

16h15 Nella, uma Princesa Corajosa

16h45 Patrulha Canina

17h10 Zupt! com Senninha

17h15 Quintal da Cultura

17h30 Turma da Mônica

17h45 Momento Papo de Mãe

18h00 Winx Club

18h30 Maggie & Bianca Fashion Friends

19h00 Eu Sou Franky

19h45 Tá Certo?

20h15 Boris e Rufus

20h30 Horário Eleitoral Gratuito

20h55 De Olho na Educação

21h15 Jornal da Cultura

22h15 Roda Viva

23h45 Café Filosófico

00h45 Contos da Meia-Noite

01h00 Minidocs

02h00 Jornal da Cultura

03h00 Panorama

03h30 Metrópolis

04h30 Provocações

05h00 Arte e Matemática

SBT

06h00 Primeiro Impacto

09h00 Bom Dia & Cia

13h00 Propaganda Eleitoral Gratuita

13h25 Bom Dia & Cia

15h00 Fofocalizando

16h00 Casos de Família

17h00 Que Pobres Tão Ricos

18h15 Carrossel

19h20 SBT Brasil

20h00 Roda a Roda

20h30 Propaganda Eleitoral Gratuita

20h55 As Aventuras de Poliana

21h45 Chiquititas

22h30 Programa do Ratinho

23h30 Conexão Repórter

00h30 The Noite com Danilo Gentili

01h30 Roda Roda

02h00 SBT Notícias

GLOBO

04h00 Hora Um

05h59 Bom Dia São Paulo

07h30 Bom Dia Brasil

08h50 Mais Você

10h16 Bem Estar

10h55 Encontro com Fátima Bernardes

11h55 SPTV

12h32 Globo Esporte

13h00 Horário Político

13h25 Jornal Hoje

14h05 Vídeo Show

15h00 Sessão da Tarde: “Treinando o Papai”

16h34 Vale a Pena Ver de Novo: Belíssima

17h38 Malhação

18h13 Orgulho e Paixão

19h06 SPTV

19h27 O Tempo Não Para

20h30 Horário Político

20h55 Jornal Nacional

21h43 Segundo Sol

22h56 The Voice Brasil

00h17 Jornal da Globo

01h02 Conversa com Bial

01h48 Segredos do Paraíso

02h51 Corujão 1: “Além da Escuridão”

RECORD

06h00 Balanço Geral

07h00 SP no Ar

08h30 Fala Brasil

10h00 Hoje em Dia

12h00 Balanço Geral

13h00 Horário Político

13h25 Balanço Geral

15h00 Luz do Sol

15h45 Essas Mulheres

16h45 Cidade Alerta

19h45 Terra Prometida

20h30 Horário Político

20h55 Jesus

21h45 Jornal da Record

22h45 Repórter Record Investigação

00h15 Programa do Porchat

01h15 Programação IURD



Source link

Por favor, siga , curta e compartilhe